1. Ник вашего персонажа
[Тибидохс - русская школа магии. Поэтому, естественно, берем русские имена и фамилии. Имена, как правило, двойные. Второе имя - мамино\ папино. ]
Дмитрий Глебович Бейбарсов

2. Возраст
[Помним, что на дворе 2030  год. Первый курс - 10 лет, второй - 11 и так далее. Всего пять курсов.]
17 лет

3. Отделение
* Должность: ученик, магспирант
* Отделение: темное
* Мама: Таня Гроттер
* Папа: Глеб Бейбарсов

4. Внешность
[3-4 строки. Картинка приветствуется.]
Рыжевато-русые волосы достались Дмитрию  от матери, но в последствии стали постепенно темнеть, пока не приобрели темно-каштановый оттенок, почти черный, точно такой же, как и у сестры. Вечно растрепанные, вьющиеся волосы никак не хотели ложиться на правильный пробор. Да в принципе Димка и не старался привести их в порядок. Нос обычный, как у большинства мальчиков. Губы тонковатые, кожа светлая. Ничего примечательного кроме одного… Точнее двух. Это были его глаза. Зеленые, глубокие и выразительные. Таких не было ни у Глеба, ни у Таньки (у нее, конечно, тоже зеленоватые, но блеклые, с серыми оттенком), ни у его сестер. С такими он родился. Мать всегда удивлялась почему они такого цвета, а отец лишь загадочно ухмылялся. Сам Димка давно оставил попытку разгадать загадку своих глаз, тем более, что ничего особенного с ними не происходило. Возможно, у его деда были такие же глаза или у бабушки. Так что им можно только сказать спасибо. И вот эти самые глаза всегда были насмешливы. Почему, он сам не мог объяснить. Ростом парень был высоким, телосложение весьма мускулистое, поскольку отец часто в детстве закалял его, заставлял брать большую нагрузку на тело, да и вообще некромагам через многое нужно пройти, чтобы научиться владеть своим даром. Но об этом в биографии. Также у Димки было родимое пятно на шее, такое же как у Глеба. Руки у парня были в царапинах, поскольку без приключений Димка жить не мог. Одевался обычно в джинсы и темные рубашки, на руке много браслетов, по части деревянных.

5. Характер
[6-7 сложных предложений.]
Характер был у Бейбарсова младшего сложный. Возможно многие начинают именно так этот пункт. Но у Димы действительно было все не просто так. Непоколебимость отца и решительность матери столкнулись в одном человеке. Серьезный с одной стороны и безбашенный с другой, Димка умудрялся везде успевать и на каждом углу найти себе приключений на мягкое место. Умудрялся и он быть одиноким, среди шумной компании, и быть шумной компанией рядом с одинокими. Невозможно сказать, что его юмор был сверхгениален или острее иголки, но он был, и был всегда к месту. А вот язвительности у Дмитрия было не отнимать. Да-да, тут сыграла отцовская сторона. Общителен с другими, но всегда смотрел с высока на остальных, далеко не скромен, и не впечатлителен. Впечатлить его мог разве что Глеб. Например проснувшись утром, Димка  мог запросто обнаружить себя в какой-нибудь могилке. Очень весело, поверьте. Так что напугать или удивить Димку было невозможно. Не задирист, но запросто может пойти на конфликт если ему это выгодно. Вообще в Диме есть что-то от эгоиста. Друзей у парня было предостаточно за счет его общительности, но в принципе он в них не нуждался, поскольку часто любил побыть наедине с собой. А как он любил приключения! Просто не мог бы не ввязаться в какую-нибудь авантюру. К девчонкам относился снисходительно, считая их безобидными и безвредными, что по сути одно и тоже. Не поддавался ни на какие уловки и провокации, что злило недоброжелателей. Вот такой непростой характер был у Дмитрия Глебовича Бейбарсова.

6. Биография
[6-7 сложных предложений.]
Родился Димка в городском роддоме неподалеку от дома «родственничков» Тани. После такого события Глеб убедил Таню переехать в городскую квартиру, после чего родилась и его сестра. Отец занимался торговым бизнесом, мать по-прежнему спасала мир, в общем обычная московская семья :-) До десяти лет Дима посещал обычную лопухоидную школу, поскольку мать настаивала на образовании ребенка, а ей самой было некогда обучать сына грамоте. Лет эдак с пяти отец стал его закалять физически и, как я уже, сказал морально. Поскольку Глеб не собирался пока умирать, да и до ста лет ему далеко, сыну он дар не передавал, а лишь подготавливал для принятия дара. Поэтому сынок мог довольствоваться лишь его задатками, что в принципе было совсем не маленьким. Часть способностей передалась через гены, наследственной нитью, так что Дима многое умел уже с рождения. Уже с детства Димка «шалил» с некромагией. Мог запросто разбить стекло или подпалить шторы на окнах если его обижали либо не давали ту или иную вещь. В целом, веселый сынок. Со своей сестрой Димка почти не общался. Слишком уж разные они были. Она – почти вся в отца, а вот он сам был половина на половину. Между собой дети никогда не враждовали, но шибко друг к другу и не тянулись. А когда настал подростковый возраст, то вообще стали полными противоположностями. Но ведь плюс и минус обычно притягивает друг к другу, так что может в будущем их отношения наладятся.
На Буян он попал на год раньше чем сестра, и его определили на светлое отделение. Но уже спустя месяц, во время драки, он волей не волей применил свои способности, которые вспыхнули с удвоенной силой, что способствовало переводу на темное отделение. Девушки у него за шесть лет так и не было, хотя поклонниц было предостаточно. Часто по ночам Димка летал на лысую гору, возвращаясь под утро. Что он там делал, не знает никто. В 12 лет попал в драконбольную команду как центральный нападающий, да там и остался. Драконбол он любил, но привязан не был. Сейчас Дима учится в магспирантуре. Да, кстати, в комнате он живет один, поскольку сначала заселив его с сыночком Багрова, преподаватели оплошались. Два некромага в одной комнате, что может быть хуже? На данный момент с бывшим соседом Димка нейтрален, но иногда зовет его с собой на Лысую гору.

7. Артефакты
[Магия, есть магия. Что-то приземлённое. Без колец всемогущества. И помните, даже у Пуппера здесь вместо палочки - кольцо.]
Серебряное кольцо с зеленым камнем, деревянные бусы плотно прилегающие на шее – концентрируют энергию и способности, четки с выгравированными рунами (помнится, Глеб использовал тросточку и вычерчивал ею руны, а сынок его додумался эти руны вырезать на четках. Теперь чтобы ими воспользоваться ему было достаточно коснуться той или иной руны мизинцем правой руки на четках и подумать о том, ЧТО ИМЕННО он с помощью нее он хочет добиться).

8. Необычные магические силы
* Способности:
[Не переусердствуйте – разнести Тиб по щелчку пальцев нереально даже для Чумихи. Не более одной способности. Но если всё же берёте второю, то она должна быть незначительной.]

Задатки некромага, но в Тибидохс он попал не поэтому. Слишком уж явно у него была выражена телепатия. Откуда? Опять неизвестно. Может быть к некромагам это прилагается…)
* Артефакты:
[Опишите магическое кольцо и др. Без убивающих амулетов и браслетов бессмертия, пожалуйста.]

Уже описывал в седьмом пункте.
* Животные:
[Маленький дракон только один – Тангро. В остальном – хоть крокодила.]

Есть филин, темно-синий с перламутровыми перьями. Димка называет его обычно Филькой. А появился он в качестве отцовского подарка.
* Не магические способности:
[К каким наукам тяга, что знает, что умеет. Но перегинайте палку – ваш перс не может знать всё на свете. Исключение составляют детишки Свеколт и Шурасика.]

Хорошие достижения в спорте. Из предметов большой тяги к конкретному не имеет.
* На чём летаете:
[Хоть на учебнике алгебры, если поместитесь.]

Скейтборд :Р

9. Питомцы
[Если есть, конечно.]
Филин.

10. Желаемый статус
[Есть вопросы?]

Личная информация об участнике:
1. Связь с вами
[Обязательно ICQ. ]
397493050
2. Опыт участия в играх
Года два, точно не помню:)
3. Как вы о нас узнали?
[Этот вопрос не для праздного любопытства.]
Гугл – хорошая вещь:)
4. Возраст
[Просто удовлетворите наше любопытство.]
17 лет:)
5. Первый ли это ваш персонаж на данной ФРПГ?
Да.

[Если вы читали правила, а не пролистали их просто так, то всё поймёте.]

Ключ № 1: Искрис Фронтис
Ключ № 2: Локон Афродиты 
Ключ № 3: Эпиляторус тоталис

Вроде так:)))